Kontakt

Anschrift

Stadtwerke Bogen GmbH
Agendorfer Straße 19
94327 Bogen

Tel. 09422 / 505-3
Fax 09422 / 505-580
info@stadtwerke-bogen.de


Geschäftsszeiten

Montag-Freitag 8:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Montag-Donnerstag 13:00 Uhr bis 16:30 Uhr


Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung:

Karlheinz Denner
Tel. 09422 / 505-405
karlheinz.denner@stadtwerke-bogen.de


Leitung Technik Strom:

Robert Gütlhuber
Tel. 09422 / 505-450
robert.guetlhuber@stadtwerke-bogen.de


Leitung Technik Wasser:

Otto Schlecht
Tel. 09422 / 505-470
otto.schlecht@stadtwerke-bogen.de


Entstörungsdienst Stromversorgung:

Tel. 0171 / 75 17 545


Entstörungsdienst Wasserversorgung:

Tel. 09422 / 505-555


Leitung Verwaltung:

Josef Niedermeier
Tel. 09422 / 505-410
josef-niedermeier@stadtwerke-bogen.de


Kundenservice:

Christian Weiß (Vertrieb)
Tel. 09422 / 505-440
christian.weiss@stadtwerke-bogen.de

Anelli Kwasnewski (Netz)
Tel. 09422 / 505-441
anelli.kwasnewski@stadtwerke-bogen.de

Christa Hilmer (Vertrieb)
Tel. 09422 / 505-442
christa.hilmer@stadtwerke-bogen.de

Andrea Straßmeier (Azubi)
Tel. 09422 / 505-444
andrea.strassmeier@stadtwerke-bogen.de


Abwicklung Einspeiseanlagen:

Maximilian Denk
Tel. 09422 / 505-412
max.denk@stadtwerke-bogen.de


Finanzbuchhaltung/Unternehmenskommunikation:

Silvia Schmelmer
Tel. 09422 / 505-401
s.schmelmer@stadtwerke-bogen.de


Material- und Lagerwirtschaft:

Konrad Schötz
Tel. 09422 / 505-411
konrad.schoetz@stadtwerke-bogen.de

Tobias Hilmer
Tel. 09422 / 505-503
tobias.hilmer@stadtwerke-bogen.de


Planauskunft:

Karl-Heinz Gospodarek
Tel. 09422 / 505-430
karl-heinz.gospodarek@stadtwerke-bogen.de